কাপাসিয়ায় সাংবাদিককে কোয়ারেন্টাইনে ॥ কোচিং সেন্টারকে জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার ॥
গাজীপুর: কাপাসিয়ার পাবুর ১০ শয্যা বিশিষ্ট মা ও শিশু স্বাস্থ্য কেন্দ্রে স্থাপিত প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে অবৈধভাবে প্রবেশ করে প্রবাসিদের ছবি তোলার অপরাধে এক ফটো সাংবাদিককে আটক করে ১৪ দিনের কোয়ারেন্টিইনে রাখার নির্দেশ দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।

গত শনিবার রাতে উপজেলা নির্বাহি অফিসার ও নির্বাহি ম্যাজিস্ট্রেট ভ্রাম্যমান আদালতটি পরিচালনা করেন। অপর দিকে রোববার সকালে কলেজ রোড এলাকায় কোচিং সেন্টার খোলা রাখার অপরাধে আলমগীর নামের এক শিক্ষককে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোসাঃ ইসমত আরা জানান, পাশর্^বর্তি শ্রীপুর উপজেলার সাতখামাইর এলাকার রমজান আলী রুবেল নামের ওই ফটোসাংবাদিক পাবুর মা ও শিশু স্বাস্থ্য কল্যাণ কেন্দ্রে অনুমতি ও প্রোটেকশন ছাড়া প্রবেশ করে কোয়ারেন্টাইনে থাকা প্রবাসিদের ছবি তুলেছিলেন এবং তাদের সংস্পর্শে এসেছিলেন তাই রাতেই শ্রীপুর থানা পুলিশের সহায়তায় তাকে শ্রীপুরের জৈনাবাজার এলাকা থেকে আটক করে অ্যাম্বুলেন্সে কাপাসিয়া আনা হয়। সকলের কথা বিবেচনা করে ওই কেন্দ্রেই ১৪ দিনের কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫