জল ঘোলা করে অপুকেই স্ত্রী মানলেন শাকিব

বিনোদন ডেস্ক ॥

অবশেষে জল ঘোলা করে তীব্র সমালোচনার মুখে চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসকে স্ত্রী হিসেবে স্বীকার করে নিয়েছেন চিত্রনায়ক শাকিব খান। ‘অপু আমার স্ত্রী আর আব্রাহাম আমারই সন্তান। অপুকে কেউ ভুল বুঝিয়ে আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করার চেষ্টা করেছে। এখন আমাদের সম্পর্ক স্বাভাবিক। গতকাল (১০ এপ্রিল) আমি অপুকে নিয়ে রাগের মাথায় গণমাধ্যমে অনেক কথা বলেছি।’

মঙ্গলবার (১১ এপ্রিল) দুপুরে একাধিক গণমাধ্যমে এমন কথা জানিয়েছেন শাকিব খান। একদিনের জল্পনা-কল্পনার পর অবশেষে এক হওয়ার কথা জানালেন অপু-শাকিব।

শাকিব নিজের ভুল স্বীকার করেছেন। তবে এটাও জানালেন যে, অপু অন্যের কথা শুনে এমনটা করেছে। এখন তারা সুন্দর ভবিষ্যতের প্রত্যাশা করেন।

এদিকে অপু জানান, শাকিব যে তাকে এবং তার সন্তানকে গ্রহণ করে সবকিছু স্বাভাবিক বলে উল্লেখ করেছেন, এটা এই নায়িকার জন্য অনেক বড় পাওয়া।

শেয়ার করুন

Related News

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫