বিনোদন ডেস্ক ॥ দীপিকা পাড়ুকোন ক্ষিপ্ত।রাগে ফুঁসছেন! ক্রুদ্ধ নায়িকার চোখেমুখে যেন আগুন জ্বলছে।তাঁর নিশানায় একটি সর্বভারতীয় সংবাদপত্র।তাঁর অভিনয় করা চেন্নাই এক্সপ্রেস ছবির ট্রেলার প্রকাশের অনুষ্ঠানের একটি ছবি নতুন করে ছেপেছে।তাতে জুম করে তাঁর বক্ষযুগলের ছবি দেখানো হয়েছে এতে তিনি প্রবল চটেছেন। টুইটারে পাল্টা তোপ দেগে দীপিকার প্রশ্ন, হ্যাঁ, আমি একজন নারী।আমার স্তন আছে, খাঁজও আছে।।আপনাদের তাতে কোনও সমস্যা হচ্ছে! যারা মেয়েদের সম্মান করতে জানে না, তারা কী করে নারীর ক্ষমতায়নের কথা বলে!
এ নিয়ে তীব্র প্রতিক্রিয়া হয়েছে।বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রীর পাশে দাঁড়িয়েছেন হুমরা কুরেশি, ইলিনা ডি ক্রুজের মতো তারকারা।
দীপিকার রোষানলে পড়া সংবাদপত্রটিও জবাব দিয়েছে।তারাও মাইক্রোব্লগিং সাইটে বলেছে, এটা প্রশংসাই মনে করুন।আপনাকে এত সুন্দর দেখতে।প্রত্যেকে এটা জানুক, এটাই আমরা চাই।
টুইটারে দীপিকার বিস্ফোরণের ঘণ্টাখানেকের মধ্যেই দেড় হাজারের বেশি রিটুইট হয়েছে।কিন্তু তাতে কি বরফ গলবে, রাগ গলে জল হবে?