লন্ডনে সন্ত্রাসবাদ বিরোধী অভিযানে ভারতীয় নারী আটক

বাংরাভূমি২৪ ডেস্ক ॥ লন্ডনে এক সন্ত্রাসবাদ বিরোধী অভিযানে আটক হয়েছেন ভারতীয় বংশোদ্ভূত নারী কুন্তল প্যাটেল।তিনি পেশায় একজন ব্যাংকার।

কুন্তল লন্ডনের বারক্লেস ব্যাংকের কেনারি ওয়ার্ফ শাখায় কর্মরত ছিলেন। গত রোববার লন্ডনের মেট্রোপলিটন পুলিশ তার পূর্ব লন্ডনের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। তার মা মিনা প্যাটেল লন্ডনের স্থানীয় প্রশাসনে একজন মেজিস্ট্রেট হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

লন্ডনের মেট্রোপলিটন পুলিশ এক বিবৃতিতে তাকে আটক করার কথা জানিয়েছে। পুলিশ বলছে, ৩৬ বছরের ওই নারীকে গত ২৬ জানুয়ারি সন্ত্রাসবাদ বিরোধী, অপরাধ ও নিরাপত্তা আইনের আওতায় আটক করা হয়েছে। তবে তারা এ ব্যাপারে বিস্তারিত বলতে রাজি হননি। পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ গ্রেপ্তারকৃতের ব্যাপারে বিশদ তদন্ত চালাচ্ছে বলেও জানা গেছে।

এদিকে স্থানীয় কাউন্সেলর রন মানালে দ্যা ডেইলি টেলিগ্রাফকে বলেছেন, ‘এই সম্ভ্রান্ত পরিবারটিকে আমি বিশ বছর ধরে চিনি। আটক কুন্তলার মা মিনা একজন মেজিস্ট্রেট এবং তিনি লন্ডনের স্থানীয় কর্তৃপক্ষে হয়ে কাজ করছেন। তার ছোট মেয়ে পুনম একজন ফর্মাসিস্ট।এদের দু বোনকে আমি ছোটবেলা থেকেই চিনি। তারা খুব ভদ্র এবং নম্র মেয়ে।’

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫