কালিয়াকৈরে ৩৫ বসতঘর ভস্মিভূত

কালিয়াকৈর ব্যুরো ॥ কালিয়াকৈর উপজেলার হরিণহাটী এলাকায় ছিদ্দিক আলীর মালিকাধীন বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ৩৫টি টিনের ঘর ভস্মিভূত হয়েছে। তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

বুধবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ওইসব ঘরে বিভিন্ন পোশাক কারখানার শ্রমিকরা ভাড়া থাকতেন।

স্থানীয়রা জানায়, সকাল সাড়ে ৯টার দিকে আগুন লাগার পর স্থানীয়রা তা নেভানোর চেষ্টা করে। পরে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা খবর পেয়ে কালিয়াকৈরের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় দেড় ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে সকাল ১১টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

এতে প্রায় ৪০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার অপূর্ব বল জানান, বৈদ্যুতিক স্পার্কিং থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে ধারণা করা হচ্ছে।

কালিয়াকৈর পৌরসভা মেয়র মজিবুর রহমান জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে ক্ষতিগ্রস্ত প্রতি পরিবারকে তাৎক্ষণিক এক হাজার টাকা ও একটি করে কম্বল দেয়া হয়েছে। এছাড়া, বুধবার দুপুরে ও রাতে পৌর সভার পক্ষ থেকে তাদের জন্য খাবারের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

পরবর্তীতে আবেদন সাপেক্ষে পূর্ণবাসনের জন্য অনুদানের ব্যবস্থা করা হবে বলেও জানান তিনি।

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫