চমকে দিলেন সোনাক্ষি

বিনোদন ডেস্ক ॥ আশপাশের সবাইকে চমকে দিলেন সোনাক্ষী সিনহা। কলকাতার রাস্তা ধরে চলতে চলতে হঠাৎই গাড়ি থেকে নেমে ফুটপাথে দাঁড়িয়ে পড়লেন তিনি। এরপর শুরু করলেন পছন্দের জামা কেনা। এমন দৃশ্য দেখে যে কারও চমকে যাওয়ারই কথা।

কারণ, এ সময় বলিউডে ঝড় তোলা নায়িকাদের একজন সোনাক্ষি। আর সেই হিট নায়িকা কিনা মেগা শপিংমল বাদ দিয়ে কাপড় কিনছেন ফুটপাথ থেকে। ঘটনাটি খুলেই বলা যাক। আর কিছু দিনের মধ্যেই মুক্তি পেতে চলেছে সাইফ আলি খানের বিপরীতে সোনাক্ষি সিনহার নতুন ছবি ‘বুলেট রাজা’।

এ ছবির জন্যই দিন কয়েক আগে কলকাতার ফুটপাথে ঘুরে এ নায়িকা কিনে নিয়ে গেলেন বেশ কিছু জামা। ‘দাবাং’ গার্লের এহেন সহজ সরল মানসিকতায় বেশ চমকে যান শহরের দোকানদার ও পথচলতি মানুষের দল। কারণ, যে কোন একটা দোকান থেকে কেনাকাটা করে থেমে যাননি সোনাক্ষি। বেশ অনেক ঘুরে, নিজের চরিত্রের সঙ্গে মানানসই হবে এমন কিছু পোশাক বেছে বেছে কেনেন তিনি।

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫