দেশ ও জাতির কল্যাণে এক সাথে কাজ করতে হবে : রাষ্ট্রপতি

জেলা প্রতিনিধি, কিশোরগঞ্জ ॥ দেশ ও জাতির বৃহত্তর স্বার্থে সবাইকে একসাথে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ অ্যাডভোকেট।

সোমবার কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রাম পাইলট হাই স্কুল মাঠে উপজেলা বাসীর পক্ষ থেকে আয়োজিত গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি একথা বলেন।

রাষ্ট্রপতি বলেন, গণতান্ত্রিক ব্যবস্থায় বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের মতাদর্শের পার্থক্য থাকতেই পারে। আমাদের দায়িত্ব হবে, গণতান্ত্রিক রীতি-নীতির চর্চার মাধ্যমে দেশের গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রাকে আরো বেগবান ও অর্থবহ করা।

তিনি বলেন, গণতন্ত্র বিকাশের মূল কথা হলো পরমত সহিষ্ণুতা, পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধ এবং গণতান্ত্রিক প্রতিষ্ঠান সমূহকে শক্তিশালী করা।

এর আগে দুপুরে হেলিকপ্টারে করে উপজেলা পরিষদ মাঠে পৌঁছান রাষ্ট্রপতি। তারপর রিকশায় চড়ে যান সার্কিট হাউজে। সেখানে রাষ্ট্রপতিকে গার্ড অব অনার দেওয়া হয়। গার্ড অব অনার শেষে রাষ্ট্রপতি স্কুল মাঠে যাওয়ার সময় রিকশা থেকে নেমে পায়ে হেটে মঞ্চে যান। এ সময় রাষ্ট্রপতি ৬৮ কোটি টাকা ব্যয়ে ২২টি উন্নয়ন প্রকল্প কাজের উদ্বোধন করেন। বিকালে আবারো হেলিকপ্টারে করে অষ্টগ্রাম ত্যাগ করেন তিনি।

নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগ ছাড়াও মহাজোটের শরীক দলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫