শহিদের প্রতি দুর্বল নার্গিস

বিনোদন ডেস্ক ॥ ‘রকস্টার’ ছবির মধ্য দিয়ে বলিউডে অভিষেক হয়েছিল নার্গিস ফাকরির। এ ছবিতে রণবীর কাপুরের বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন তিনি। ছবিটির পর বেশ কিছুদিন রণবীর-নার্গিসের সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়। কিন্তু সেই সম্পর্ক বেশি দূর অগ্রসর হয়নি।

বরং রণবীরের সঙ্গে সম্পর্কের অবসান ঘটিয়ে শহিদ কাপুরের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান এই অভিনেত্রী। এরপর তাদের সম্পর্ক নিয়ে হৈ চৈ পড়ে যায় বলিউডপাড়ায়। বিভিন্ন মিডিয়া তাদের এ সম্পর্কের বিষয়টি ফলাও করে প্রচার করে। কিন্তু বলিউডের মধ্যে দীর্ঘস্থায়ী খুব কম সম্পর্কই হয়েছে। রেকর্ড তা-ই বলে। সেই ধারাবাহিকতায় নার্গিসের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন হয়ে যায় শহিদের।

এরপর একে অপরের সঙ্গে কোন ছবিতে অভিনয় করবেন না বলেও জানিয়ে দেন। কিন্তু সেই অবস্থার সমাপ্তি ঘটেছে। শহিদ কাপুরের সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ‘ফাটা পোস্টার নিকলা হিরো’ ছবির একটি আইটেম গানে কাজ করেছেন নার্গিস। গানটিতে তার সঙ্গে নাচতে দেখা গেছে শহিদকে। বর্তমানে গানটি বেশ জনপ্রিয়তাও অর্জন করেছে। তবে নার্গিস বিষয়ে শহিদকে মিডিয়া প্রশ্ন করলে তিনি তা এড়িয়ে যান।

অবশ্য মুখ খুলেছেন নার্গিস ফাকরি। শহিদের প্রতি এখনও নিজের দুর্বলতার কথা স্বীকার করেছেন তিনি। সে কারণেই নতুন করে তার সঙ্গে ছবিতে কাজ করেছেন তিনি।

এ বিষয়ে নার্গিস বলেন, প্রথমদিকে যখন আমাকে ছবিটির প্রস্তাব করা হয় তখন আমি সিদ্ধান্ত নিতে পারছিলাম না। যখন শুনলাম শহিদ আমার সঙ্গে পারফর্ম করবে তখনই রাজি হয়ে গেলাম।

কারণ, তার প্রতি আমার এখনও একটা দুর্বলতা রয়েছে। তাছাড়া পারফর্মার হিসেবেও শহিদ অনেক ভাল। প্লিজ এটিকে প্রেমের সম্পর্ক বলে চালিয়ে দেবেন না কেউ। বর্তমানে আমার ও শহিদের মধ্যে বেশ ভাল বন্ধুত্ব তৈরি হয়েছে। আমি চাই এ সম্পর্কটা অটুট থাকুক।

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত আরও সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

আর্কাইব

Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

প্রধান সম্পাদক : সাঈদুর রহমান রিমন
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ নজরুল ইসলাম আজহার

সার্বিক যোগাযোগ : চৌধুরী মল (৫ম তলা), ৪৩ হাটখোলা রোড, ঢাকা-১২০৩॥

গাজীপুর অফিস : এ/১৩১ (ইকবাল কুটির) হাবিব উল্লাহ স্মরণী, জয়দেবপুর, গাজীপুর-১৭০০॥

হটলাইন: ০১৭৫৭৫৫১১৪৪ ॥ সেলফোন : ০১৭১৬-৩৩৩০৯৬ ॥ E-mail: banglabhumibd@gmail.com

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত বাংলাভূমি ২০০৯-২০২৫